Примерное время чтения: меньше минуты
17

9 августа в Ярославской области произошло десять пожаров и серьёзное ДТП

Александра Кравченко / АиФ
Ярославская область, 10 августа - АиФ-Ярославль.

Согласно сводке МЧС Ярославской области за 9 августа, самый крупный пожар случился в посёлке Борок Некоузского округа — там заброшенное здание выгорело на площади 150 квадратных метров.

В Тутаевском округе, в СНТ «Восход-1», огонь полностью уничтожил дачный дом площадью 50 квадратных метров.

В Ростовском округе у деревни Васильково пламя повредило 13 рулонов сена на 24 квадратных метрах.

Ещё несколько возгораний обошлись минимальными повреждениями: в Рыбинском округе в бане пострадала стена, в Ярославском округе в деревне Кузнечиха загорелся автомобиль, а в Данилове огонь затронул квартиру в многоэтажке. Кроме того, пожарные дважды выезжали тушить мусор в Ярославле и Гаврилов-Ямском округе. Во всех случаях обошлось без пострадавших.

Однако не обошлось без травм на дороге. В Угличском округе у деревни Коржево на трассе Углич-Ярославль перевернулся автомобиль. Спасателям МЧС пришлось ликвидировать последствия аварии, в которой травмы получили три человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах