Примерное время чтения: 3 минуты
959

Обзор ДТП: серия аварий на проспектах Ярославля

Ярославль, 14 марта – АиФ-Ярославль. Несколько аварий произошло на прошедшей неделе на проспектах в Ярославле.

Одна из аварий случилась неделю назад вечером в преддверии Международного женского дня на Московском проспекте.

Водитель «Мазды 3» в районе «Протезного предприятия» не справился с управлением и врезался в 14 модель «Жигулей». Иномарку отбросило на «встречку». Сбив светофор, «Мазда» столкнулась с «Рено Логан».

Еще одно ДТП произошло 8 марта в Заволжском районе на перекрестке проспекта Машиностроителей и улице Орджоникидзе.

Водитель легкового автомобиля при повороте с проспекта налево не пропустил машину, ехавшую прямо. Водитель последней пытался уйти от столкновения, но избежать ДТП не удалось.

Автопортал76 накануне обнародовал видео двух аварий, которые произошли в Ярославле минувшей зимой. Не включить их в наш обзор мы не могли. Одно из ДТП произошло на проспекте Толбухина, где лоб в лоб столкнулись две «легковушки», одна из которых вылетела на встречную полосу.

На проспекте Октября в этот же день водитель внедорожника «Сан Йонг» протаранил «Тойоту Камри», следовавшую в сторону центра города и остановившуся на светофоре.

Неделей ранее в сеть попало видео аварии, снятое с регистратора, установленного в маршрутном такси, водитель которого не сумел вовремя затормозить и врезался в заднюю часть легкового автомобиля.

Смотрите обзор ДТП на портале АиФ-Ярославль по пятницам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах