
В этом году 22 молодых специалиста представили на конкурс свои проекты и разработки в области машиностроения, программирования, энергетики и сельского хозяйства.
- Очень приятно, что у нас есть такие творческие молодые кадры. Мне хотелось бы пожелать им дальнейших успехов в профессиональной деятельности, - сказал президент Ярославской торгово-промышленной палаты Валерий Лавров.
Вклад молодых инженеров в модернизацию производства, создание инновационных технологий отметил и директор областного департамента промышленной политики Дмитрий Секретарёв, пожелав молодым людям дальнейших успехов в карьере.
Победителем в номинации «Инновационные технологии и проекты модернизации в машиностроении, транспорте и экологии» признан Илья Куприянов. В номинации «Модернизация строительства и промышленности строительных материалов» первое место у Вадима Подсевалова. Лидер в «Инновациях в системе информатики, вычислительной техники, космоса и связи» Михаил Никитинский, а в «Модернизации агропромышленного комплекса» - Елена Шешунова. Первое место в номинации «Модернизация энергетики и вопросы энергосбережения» у коллектива авторов - Артёма Косыгина, Сергея Багрова и Кирилла Пятукина.
Победители получат рекомендации к участию во всероссийских конкурсах, таких как «Инженер года – 2011».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть