Примерное время чтения: 2 минуты
60

В 2014 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания 60 офисов

Ярославль, 20 января - АиФ-Ярославль.

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за 2014 год. Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли 60 филиалов.

Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, больше всего филиалов перешло на новый формат обслуживания в Ярославской области (15 офисов). В Ивановской и Вологодской области – 14 и 11 соответственно, в Архангельской и Костромской – по 10 офисов в каждой.

Самыми значительными в плане переформатирования стали центры ипотечного кредитования в Иванове и Северодвинске и офис по обслуживанию значимых клиентов в Череповце. Кроме этого, масштабные работы прошли в наиболее посещаемых офисах Ярославля (Советская,34), Архангельска (Ломоносова, 137), Костромы (Никитская,33) и Рыбинска (Чкалова,64А).

На 1 января 2015 года в Северном банке переформатировано 218 филиалов. В текущем году банк планирует перевести на новый формат обслуживания 36 объектов. Полностью программа завершится ы 2018 году (в крупных городах – до 2017 г.).

Переформатирование офисов Сбербанка – это создание филиалов нового типа, построенных на максимальном удобстве для клиента. Новые офисы банка отличает дружелюбный, позитивный дизайн, соответствующий бренду, корпоративному стилю и бизнес-модели банка. Новая организация пространства позволяет дифференцированно подойти к обслуживанию различных сегментов клиентов.

Обязательными атрибутами новых офисов стали круглосуточные зоны самообслуживания и работа с клиентами в формате «сидя-сидя».

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах