Примерное время чтения: 3 минуты
187

В Ярославле открылся новый офис Сбербанка (08.07.2014)

Открытие офиса осуществляется в рамках реализации программы обновления филиальной сети Сбербанка. Оформление и техническое наполнение офисов отражает новую идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы. Первый пилотный офис был открыт в Ярославле в июне 2010 года на ул. Пушкина.

В ходе мероприятия для гостей праздника была проведена экскурсия по новому филиалу с презентацией всех возможностей, которые станут доступны клиентам.

В филиале по-новому организовано клиентское пространство. Офис разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. В зале транзакционных (массовых) операций - 3 универсальных рабочих места, то есть услугу можно получить в любом окне. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером. Офис на Толбухина, 28 стал первым в Ярославской области, где работа с клиентами организована в формате «сидя-сидя».

Специальный зал продаж предназначен для индивидуальной работы с клиентами и проведения детальных консультаций. В филиале оборудован интернет-киоск, где посетители могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн».

Филиал оборудован зоной круглосуточного обслуживания, в которой установлено 3 банкомата и 4 платежных терминала для получения услуг банка в круглосуточном режиме.

Серьезное внимание уделено помещениям для работы и отдыха персонала. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.
Открывая торжественную церемонию, управляющий Ярославским отделением №17 Сбербанка России Александр Заваруев поздравил присутствующих партнеров и клиентов.

«8 июля мы отмечаем замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. И я очень рад, что открытие нашего офиса совпало именно с этой датой. Я знаю, новый формат обслуживания Сбербанка уже пришелся по душе ярославцам. Уверен, еще один переформатированный филиал станет хорошим подарком для горожан, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с банком».

В завершении праздника состоялось награждение первых клиентов нового офиса. Памятные подарки и дипломы получили ярославцы, которые первыми взяли здесь кредит, открыли вклад и получили зарплатную карту.

Справка

В Ярославской области программа переформатирования филиальной сети Сбербанка России стартовала в 2010 году. К началу 2014 года открыто 47 офисов нового формата, из них 28 - в Ярославле. До конца года планируется переформатировать еще 8 филиалов, из них 3 в областном центре, остальные в Рыбинске, Пошехонье и в Ярославском районе. Планируется, что к концу 2018 года все офисы Сбербанка России в Ярославской области будут в новом формате.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах