Примерное время чтения: 2 минуты
55

Северный банк открыл три офиса нового формата обслуживания

Филиал в Ярославле расположен на Московском проспекте в крупном жилом микрорайоне. В непосредственной близости – несколько супермаркетов и крупных торговых центров. Офис на Московском проспекте стал одним из крупнейших в городе.

Офис в Архангельске открыт в поселке Средняя Маймакса на ул. 40-летия Великой Победы – в удаленном и в то же время густонаселенном районе города. Филиал в Череповце открыт на одной из центральных улиц города – Победы, 131.

Все три филиала обслуживают частных клиентов по всем видам банковских услуг. В Ярославле и Череповце для клиентов с доходом выше среднего выделена особая зона «Сбербанк-премьер». Во всех офисах открыты зоны самообслуживания, работающие в формате 24Х7.

-  В эти предновогодние дни  Сбербанк России дарит  жителям  в  подарок  -  новые  благоустроенные офисы, - сказал председатель Северного банка  Сбербанка России Александр Дымов. – Открытие  современных удобных офисов - ключевой элемент в превращении  Сбербанка  в сервисную компанию.  Наша  цель - сделать  обслуживание наших клиентов  максимально комфортным.

В 2012 году в Северном банке по новым стандартам начало работу 48 офисов. Вместе с открытыми ранее филиалами 1 января 2013 года  в банке будут работать 102 офиса нового формата обслуживания.  Сбербанка. Полностью программа переформатирования завершиться в конце 2016 года, когда все филиалы, оказывающие банковские услуги физическим и юридическим лицам в Ярославской области, перейдут на новый формат работы с клиентами.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012г. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах