Примерное время чтения: меньше минуты
118

Депутаты облдумы хотят провести митинг в поддержку украинского народа

Ярославль,3 марта – АиФ-Ярославль. Депутаты ярославской областной Думы призывают оказать поддержку украинскому народу и россиянам, проживающим в Украине.

«Мы призываем все стороны конфликта к выполнению Соглашения, подписанного в Киеве 21 февраля при посредничестве европейских правительств, как единственно возможного в текущих условиях пути стабилизации ситуации в стране, - сказано в тексте заявления депутатов регионального парламента, опубликованного на официальном сайте облдумы. - Мы поддерживаем решение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о предоставлении Президенту России права в случае необходимости принять решение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины».

Депутаты призывают ярославцев собраться на митинг, чтобы выразить поддержку украинскому народу и россиянам, «оказавшимся на территории братского государства».

Отметим, в выходные в регионе прошел народный сход, на котором было решено оказать материальную помощь семьям сотрудников «Беркута».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах