Примерное время чтения: меньше минуты
300

В мэрии и муниципалитете сократится число чиновников

Сергей Юрьев / АиФ
Ярославль, 30 сентября - АиФ-Ярославль.

Сокращения грядут в органах местного самоуправления, сообщает пресс-служба муниципалитета Ярославля.

В аппарате муниципалитета будет упразднен аналитический отдел. Правда, аналитики появятся в контрольно-счетной палате.

В мэрии «с целью совершенствования структуры» управление по социальной поддержке населения и охране преобразуется в одноименный департамент «с целью совершенствования структуры». Часть чиновников потеряют свои места.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах