Примерное время чтения: 2 минуты
59

Урлашов встретился с представителями РосЯмы

Фото: city-yar.ru

Ярославль, 25 сентября – АиФ-Ярославль. Встреча состоялась в субботу 22 сентября в мэрии Ярославля. В областной центр приехала группа столичных политических активистов, журналистов и блогеров.

На встрече обсуждалась политическая ситуация в Ярославле в преддверии выборов в муниципалитет. Отдельно был затронут вопрос о ликвидации ларьков. Многие из присутствовавший выкладывали цитаты выступления мэра в соццети и свои блоги.

Урлашов познакомил своих московских гостей с проводимыми мэрией работами по благоустройству дорог, реконструкции парков, развитием системы муниципального общественного транспорта.

Одним из пришедших на встречу был модератор проекта РосЯма - Федор Езеев. Блогер не раз обращал внимание на ситуацию в Ярославле.

«Вообще Урлашов оказался очень открытым человеком, настроенным на то, чтобы в своей деятельности опираться на мнение жителей. Он готов буквально по любому вопросу делать опрос общественного мнения, и даже несколько перебарщивает с этим (например он искренне полагает, что вопрос снятия трамвайной линии с дороги надо выносить на голосование)», - написал в своем блоге Федор Езеев.

Тем временем простые горожане ждут действий от мэра, тепла в домах, улучшения жизни в городе и ремонта дорог.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах