Дмитрий Песков собрал пресс-конференцию специально по этому поводу.
«Выход Путина на ринг совпал с моментом, когда сначала ковылял, а потом тащили Монсона. Совершенно очевидно, что это «угугуканье» (потому что освистывания как такового не происходило) было в сторону Монсона», - цитирует lenta.ru Пескова.
Пресс-секретарь отметил, что Монсон «с пониманием относится к нашим болельщикам».
Также было добавлено, что Владимир Владимирович не воспринял реакцию зрителей свой счет. «Он был удивлен, когда завязалась эта активная дискуссия», - добавил пресс-секретарь премьера.
Напомним, Премьер в воскресенье выступил с речью в «Олимпийский» после боя чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко.
По окончанию поединка Путин вышел поздравить победителя. Зрители отреагировали на это свистом и гулом. Происходящие транслировалось в прямом эфире федеральным телеканалом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть