Примерное время чтения: 2 минуты
35

Урлашов: «За Ястребова ни один человек не голосовал, может ему стоит повернуться к народу?»

Фото: АИФ

Ярославль, 7 ноября – АиФ-Ярославль. Мэр Ярославля Евгений Урлашов заявил, что будет добиваться выделения городу 400 миллионов рублей из регионального дорожного фонда.

В этом году от области Ярославль получил 260 миллионов рублей, при том, что размер дорожного фонда составлял 3,5 миллиарда.

«В 2013 году размер регионального дорожного фонда значительно увеличится (до 4,5 миллиардов). Но в тоже время в разрез с данными губернатором Ястребовым обещаниями город Ярославль получит только 237 миллионов. То есть когда фонд был меньше, мы получали больше - 260, когда фонд увеличился – мы получаем меньше – 237. Странная арифметика», - приводит слова Урлашова официальный сайт мэрии.

Градоначальник отмечает, что Сергей Ястребов обещал выделить областному центру в следующем году 400 миллионов рублей, а сейчас пошел на попятную.

«Сложившаяся ситуация - лучшее подтверждение тому, что губернатор должен избираться, а не назначаться, тогда он будет себя вести более адекватно, - резюмирует Урлашов. - Мне не понравился наш с ним разговор два дня назад, когда он сказал мне «Я буду столько выделять и все». Когда человека избирают – он отвечает перед народом, а когда его назначают, он отвечает только перед одним человеком. За господина Ястребова ни один человек не голосовал, может быть ему стоит повернуться к народу?»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах