Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Ярославле открылся детский центр «Лалеока»

Фото: laleoka.ru

В Ярославле открылся новый детский центр «Лалеока», куда можно будет привести ребенка на часы, на полдня  и даже на вечер.

Чем уникален этот центр, и чем он отличается от обычного детского сада? Прежде всего, тем, что малыши и дошкольники будут здесь не просто стихийно общаться, а развиваться под руководством наших опытных преподавателей. Мы будем учить ребятишек математике, чтению, иностранному языку. Они будут заниматься ритмикой, акробатическим рок-н-роллом, музыкой, рисованием и многими другими интересными предметами. Детей среднего возраста мы будем постепенно готовить к школе.

Благодаря занятиям в «Лалеоке» ваш малыш к первому классу будет хорошо подготовлен. Ребенок будет меньше закомплексован, более адаптирован к школьной жизни  и  значит, ему будет легче идти по этой жизни, легче идти к  новым знаниям и новым достижениям.

Узнать больше о детском центре «Лалеока», а также записать сюда ребенка, вы можете по телефону (4852) 59-57-10 или по адресу г. Ярославль, ул. Челюскинцев, д.16.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах