В Заволжском районе Ярославля благоустроят парк «Озерная гривка» и Тверицкую набережную. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Работы запланированы на 2021 год. Напомним, что территории приведут в порядок в рамках программы «Решаем вместе». И парк, и набережная стали лидерами голосования в социальных сетях. Стороны обвиняли друг друга в накрутке. Мэр Владимир Волков поручил IT-отделу разобраться в ситуации.
«Мы запускаем в работу оба проекта. Что Тверицкая набережная, что “Озерная гривка” — обе территории должны развиваться, и они обе будут благоустроены в соответствии с пожеланиями заволжан», - заявил глав агорода.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть