aif.ru counter
178

Как заплатят за работу в праздники?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. Аргументы и Факты - Ярославль 22/01/2014

Согласно статье 153 ТК РФ привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя, с оплатой не менее чем в двойном размере.
В Государственной инспекции труда Ярославской области пояснили, что работать в выходные и праздничные дни сотрудники могут, только если подпишут письменное согласие. Привлекать к работе могут в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от которых зависит нормальная работа организации.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах