Примерное время чтения: 3 минуты
143

Интерактивное ТВ: участники викторин получают призы

Ярославль, 30 октября - АиФ-Ярославль.

В сентябре компания «Ростелеком» предложила пользователям сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения принять участие в викторине «Алиса знает, что делать!», посвященной известному мультфильму.

Участники должны были ответить  на четыре вопроса на темы мультсериала. Три ответа нужно было дать прямо  в интерфейсе приставки, а четвертый отправить по  электронной почте. Одним из победителей этой викторины стал ярославец  Андрей Типикин и его племянники,  которые получили в подарок фигурки героев мультфильма.

«Мы отмечаем  неизменный рост популярности интерактивного телевидения. Наши пользователи оценили комфорт и удобство, которые дарят такие сервисы как «Управление просмотром» и «Видеопрокат». 

Телевизионный передачу можно поставить на паузу,  посмотреть программы, вышедшие три дня назад, начать просмотр с начала, – подчеркнул первый заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях – директор по развитию бизнеса и продажам Тигран Назарян. - Компания совместно с  телеканалами регулярно проводит различные викторины для своих абонентов. Ярославцы многократно становились их победителями и получали различные призы:  от пользования услугой «Управление просмотром» до  плеера  Apple iPod touch 4».

В регионе транслируется более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 телеканалов в HD-формате. В настоящее время сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и музыкальные программы, в том числе в форматах HD и 3D. Удобный гид по сервису позволяет выбрать для просмотра нужный фильм. Есть возможность выбрать тематические подписки. Например, ежемесячная подписка на «Детский клуб» открывает безлимитный доступ на 30 дней к самым популярным фильмам и мультфильмам для детской аудитории, таким как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Смешарики» и другие. Регулярно предлагаются различные тематические подборки, ориентированные на любителей разных жанров или поклонников конкретных актеров и режиссеров.

Недавно сервис пополнила коллекция концертов от Stingray Digital. Она включает записи живых выступлений всемирно известных групп и исполнителей – Bon Jovi, Rhianna, Lady Gaga, Coldplay, Led Zeppelin, Deep Purple, The Who, Rolling Stones и многих других. Каждый месяц список будут пополнять новые яркие шоу.

Получить подробную информацию по телефону 8 (800) 100 0 800 (звонок по России бесплатный).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах