Примерное время чтения: 3 минуты
103

Преданные подписчики «Детского клуба» получат подарки

Ярославль, 26 февраля - АиФ-Ярославль.

Подписка «Детский клуб», которая появилась в «Интерактивном ТВ» в июле 2012 года, набирает популярность и предлагает еще больше контента для самых маленьких телезрителей. Всего на «Детский клуб» подписалось уже 50 тысяч семей по всей России. В честь этого самым преданным подписчикам вручат подарки.

Всего за 150 рублей в месяц абонентыполучают доступ к самым популярным мультфильмам и мультсериалам, список которых еженедельно обновляется. Среди них «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лёлик и Барбарики», «Смешарики», «Лунтик», «Губка Боб – квадратные штаны» и многие другие. Всего в списке наименований – 100 анимационных лент и сериалов отечественного и зарубежного производства.
Самых преданных подписчиков «Детского клуба» отбирали из тех, кто первым оформил и смотрит подписку уже более полутора лет: с июля 2013 года (месяц старта) и по сегодняшний день. В качестве подарка подписчики получат мягкую игрушку от компании Viacom – любимого героя из мультсериала «Губка Боб – Квадратные штаны.

Дополнительную информацию о подписке и ее оформлении можно получить на cайте tv.rt.ru или по бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-800.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт которым пользуется уже 2,5 млн. семей по всей России.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате.

Два HD-канала транслируются на эксклюзивных условиях: ParamountChannelHD (показывает фильмы одноименной студии, которая существует уже больше 100 лет и имеет более 80 Оскаров) и «Страшное HD» (круглосуточно и без перерывов на рекламу транслируются триллеры, ужасы и мистика и только в формате высокой четкости).

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и SmartTV с помощью портала и приложений ZABAVA).

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах