Примерное время чтения: меньше минуты
421

В Ярославле прокуратура подала иск к больнице из-за зарплат врачей

Анна Мамаджанова / АиФ
Ярославль, 25 июля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле прокуратура подала в суд иск к больнице из-за зарплат врачей. Медики в одном из учреждений региона не получали выплаты от Фонда социального страхования. 

Сотрудники пожаловались на ситуацию заместителю областного прокурора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Проверка показала, что сотрудникам среднего медперсонала должны были выплачивать суммы с 1 января 2023 года. 

«Исковые заявления находятся в стадии рассмотрения. Устранение выявленных нарушений поставлено прокуратурой области на контроль», — уточнили в прокуратуре. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах