Примерное время чтения: 2 минуты
352

Реалити-шоу «Гонщики» набирает обороты

Газпромнефть / АиФ

Несколько тысяч клиентов сети АЗС «Газпромнефть» уже борются за возможность стать профессиональным гонщиком. Для этого нужно до 1 августа зарегистрироваться на сайте theracers.ru и выполнить условия конкурса.

Процесс перевоплощения обычных автолюбителей в автогонщиков телезрители увидят этой осенью на федеральном развлекательном телеканале «Пятница». Наставником для участников проекта станетмногократный победитель международных гонок класса «Гранд Туризмо», пилот команды G-DriveRacing Роман Русинов.

Финалистов шоу определят соревнования по картингу, которые состоятся в рамках грандиозного автомобильного праздника G-DriveShow в четырех городах страны – в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертное жюри отберет по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов –G-DriveCamp.

Победитель реалити-шоу уже этой осенью будет пилотировать болид команды G-DriveRacing на этапе знаменитой гоночной серии VLN в Нюрбургринге.

Во время прохождения испытаний герои проекта проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах