Автоспорт

Легенде ярославского автоспорта - 60 лет.
Автоспорт
Ярославцы Алексей Петров и Андрей Верещагин стали обладателями серебра абсолютного зачета на Mitsubishi Lanser EVO 8.
Автоспорт
Ярославский экипаж СТК «Мотор» занял третье место в классе 2000Н на первом этапе Кубка России по ралли 2019.
Автоспорт
Автоспорт
Автоспорт
Ярославна Юлия Шатохина и Александр Зайцев из Санкт-Петербурга стали победителями первого этапа чемпионата России по ралли в классе R3
Автоспорт
В Ярославской области прошли мини-ралли «Петровская верста» (кубок по мини-ралли «Золотое Кольцо») и ралли-спринт «Медведь»
Автоспорт
Автоспортивный фестиваль, проходивший на трассе Формулы-1 собрал все сливки гоночного сообщества России
Автоспорт
Автоспорт
В гонке приняли участие 10 экипажей из Ярославля.
Автоспорт
Ярославская гонщица Юлия Шатохина вместе с питерским пилотом Александром Зайцевым выиграли монопривод на ралли «Голубые озера».
Автоспорт
Они выступили на соревнованиях международного уровня
Автоспорт
Упорная борьба, отыгранные призовые места, сложная трасса с глубокой колеей, прыжки на брустверы с переворотом – чем запомнилась юбилейная гонка ярославцам.
Автоспорт
Команда СТК «Мотор» на домашней гонке была представлена четырьмя экипажами, три из них завоевали подиумы в разных классах.
Автоспорт
Известная скоростная и трехмерная гонка «Карелия», носящая статус 1 этапа чемпионата России прошла 20-21 января. Ярославские гонщики в этот раз из-за тех проблем не заняли призового места.
Автоспорт
Первая победа 29.12.2016 17:29
Бронзовыми призерами Чемпионата ЦФО по итогам 2016 года в классе 1600Н стали Михаил Коротков и Дмитрий Блохин. Для пилота это первый сезон в ралли.
Автоспорт
Новая серия ралли-спринтов стала эффектным началом зимнего раллийного сезона на ярославской земле. Команда СТК «Мотор» заняла два призовых места.
Автоспорт
1 октября состоялся финальный этап ралли «Cupper Псков-2016», определивший победителей Кубка России и моносерии VW POLO CUP. Юрий Урюков и Юлия Шатохина стали бронзовыми призерами монокубка по итогам года.