Примерное время чтения: 2 минуты
183

Кинг: сегодня мы были похожи на настоящий «Локомотив»

ХК Локомотив / Youtube.com
Ярославль, 3 октября - АиФ-Ярославль.

Главный тренер ярославского «Локомотива» остался доволен своей командой, которая одержала победу со счетом 4:2 над московским «Динамо».

- «Динамо» - очень хорошая, скоростная команда с техничными хоккеистами, которые не сдаются и играют до конца, - сказал Дэйв Кинг на пресс-конференции после встречи. - Мы провели хорошую игру, завоевали три очка, и я очень доволен своей командой.  Особенно хочу поблагодарить Илью Горохова и Стаффана Кроннваля, которые вышли на матч с температурой.

В предыдущей встрече с ХК «Сочи» команда выглядела немного нервно и была не похожа на себя, но сегодня мы играли как «Локомотив». А в игре против сильного соперника команда старалась проявить лучшие качества.

Дэйв Кинг отметил, что следил за сборной России по хоккею под руководством Олега Знарка на завершившемся чемпионате мира в Минске («Динамо», возглавляемое Знарком «Локомотив» обыграло в прошлом плей-офф – прим. ред.).

- Я смотрел весь чемпионат мира, особенно следил за ярославскими игроками Сергеем Плотниковым и Егором Яковлевым. Олег Знарок – очень сильный тренер, что он доказал, дважды подряд выиграв Кубок Гагарина. Я рад за сборную России и поздравляю ее с победой на чемпионате мира. Но еще больше я радовался во время Олимпиады (хоккейный турнир в Сочи выиграла сборная Канады).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах