104

«Локомотив» в овертайме проиграл «Словану»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 11 октября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в понедельник, 10 октября, на своем льду встречался со «Слованом» из Братиславы в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде гости повели со счетом 2:0, в третьей двадцатиминутке хозяева смогли сравнять счет.
У «железнодорожников» отличились Александр Полунин и Петри Контиола, обе шайбы были заброшены в большинстве.

В овертайме гости вырвали победу.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд. Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет на своем льду в пятницу - с «Медвешчаком». В Западной конференции ярославцы занимают шестое место.

«Хочу поблагодарить команду, что не опустили руки, отыгрались с 0:2, проявили злость, характер, это очень важно, - сказал главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после матча. - Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, что в сложный для нас период продолжают здорово поддерживать команду, гонят вперед, придают силы. На команду большое психологическое давление, потеряли уверенность из-за того, что не могут забить, не могут выиграть. При этом, любой опасный момент у наших ворот заканчивается голом. То же самое у других ворот – нет уверенности, не можем забить. Это ситуация, которую надо пережить».