118

«Шинник» на своем поле разгромил «Зенит-2»

Ярославль, 30 ноября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» в последнем перед перерывом матче первенства ФНЛ на своем поле разгромил «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «черно-синих». Мячи на счету Михаила Платики, Эдуарда Булия, Александра Павленко и Арсена Айрапетяна, который вышел на замену за 9 минут до конца встречи.

Отметим, гости с 60-й минуты играли вдесятером из-за удаления Константина Лобова.

«Хочу сказать спасибо работникам стадиона за поле. Болельщикам, которые на протяжении сезона нас поддерживали, - сказал по окончании матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Своя верная тысяча болельщиков нас сегодня поддерживала. Мы постарались выплеснуть все, что недодали нашим болельщикам. Сегодня, наверное, нам повезло с удалением игрока «Зенита-2», чем мы смогли воспользоваться».

«Шинник» занимает 11 место в турнирной таблице. Следующий матч в ФНЛ ярославцы проведут 12 марта в Туле с местным «Арсеналом».