56

«Шинник» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв дома «Факелу»

Ярославль, 23 ноября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» на своем поле уступил воронежскому «Факелу» в очередном матче первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых дублем отметился бывший игрок «Шинника» Артур Рылов. У ярославцев единственный мяч провел Эдуард Булия.

«Только что столкнулся у двери с Артуром Рыловым, который забил нам оба гола и спросил, за что он нас так наказал... – сказал после матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Что касается игры, то в первом тайме «Факел» нас переиграл. Мы готовились грамотно действовать в обороне, но допустили грубейшие тактические ошибки. А второй гол «привезли» сами себе. Могли развернуть ситуацию в конце матча, но не сделали этого. Не было даже навала».

«Шинник» потерпел четвертое поражение подряд. В турнирной табличе «черно-синие» располагаются на 13-м месте.

Следующий матч команда проведет в Ярославле в среду, 25 ноября, против иркутского «Байкала».