49

«Шинник» дома сыграл вничью с «Лучом-Энергией»

Ярославль, 26 апреля - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Лучом-Энергией» из Владивостока в очередном туре первенства ФНЛ - 1:1.

Гости открыли счет на 74 минуте, «черно-синие» забили ответный мяч за семь минут до конца основного времени. Отличился Артур Малоян.

« Старались играть в прагматичный футбол на результат. На таком поле, в таком сочетанием игроков надеяться, что мы распасуем, раскатаем игроков «Луча» - было наивно, - сказал после матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Надежда была на быстрые атаки, на работу нападающих за спины защитников. Старались играть в упрощенный футбол, но на результат. Цена поражения слишком была высока, команды осторожничали на поле».

«Шинник» занимает 14 место в турнирной таблице, отрыв от зоны вылета составляет одного очко.
Следующий матч команда проведет в Хабаровске против «СКА-Энергии» в понедельник, 2 марта.