Примерное время чтения: 2 минуты
131

Ярославль может стать «Беговой столицей «Золотого Кольца»

Мария Федорова / АиФ
Ярославль, 20 апреля - АиФ-Ярославль.

К 50-летию знаменитого туристического маршрута «Золотое Кольцо» RussuaRunning объявляет конкурс «Битва городов» на звание «Беговой столицы».

Битва Городов – это возможность каждого участника, бегущего на стартах проекта «Бегом по «Золотому Кольцу», заработать баллы в «копилку» одного из 13 городов-участников.

В Битву за звание «Беговой столицы» вступают: Ярославль, Москва, Владимир, Иваново, Кострома, Мышкин, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Рыбинск, Сергиев Посад, Суздаль, Тутаев, Углич.

Конкурс стартует 1 мая в Тутаеве и продлится почти полгода. Заключительным этапом станет старт в Москве 15 октября. После каждого этапа, участник сможет в режиме он-лайн отследить результаты на сайте RussiaRunning и поддержать любимый город новыми стартами.

В основе начисления баллов участникам лежит спортивно-массовый принцип. Это значит, что каждый бегун может сделать посильный вклад в «копилку» города» независимо от пола, возраста и выбранной дистанции.

Выбор победителя будет произведен по максимальному количеству баллов, набранных городом, на всех этапах проекта.

Городу-победителю присваивается почетное звание «Беговая столица «Золотого кольца» 2017» и становится обладателям переходящего кубка.

Регистрируйся на этапы с мая по октябрь и беги за любимы город.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах