Примерное время чтения: меньше минуты
120

Семерых ярославцев выгнали с ЕГЭ

Для семерых человек ЕГЭ закончился досрочно: их выгнали из класса за то, что обнаружили телефоны и учебные справочники, сообщает Гортелеканал. К пересдаче провинившиеся будут допущены лишь в следующем годы. Кроме того, нарушители заплатят штрафы от трех до пяти тысяч рублей.

Завтра ярославские выпускники сдают русский язык, а 4 июня – иностранные языки и химию.

Подробное расписание ЕГЭ смотрите на сайте АиФ Ярославль.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах