Примерное время чтения: меньше минуты
292

Более 200 новых мест для пациентов с COVID открыли в Ярославской области

Ярославль, 25 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области за прошедшую неделю открыли еще 206 дополнительных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

На данный момент в больницах лечение проходят 3 092 пациента. Свободно всего 689 мест. В регионе сохраняется напряженная эпидемиологическая обстановка из-за четвертой волны пандемии. 

«Темпы распространения коронавирусной инфекции по-прежнему высокие. Десятки новых случаев заражения выявляются ежедневно», - уточнили власти. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах