Примерное время чтения: меньше минуты
505

На Переборском тракте в Рыбинске женщина-водитель сбила 11-летнюю девочку

Рыбинск, 16 ноября - АиФ-Ярославль.

На Переборском тракте в Рыбинске женщина-водитель сбила 11-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГИБДД. 

Авария произошла рано утром во вторник, 16 ноября, около 7 часов. Школьница переходила дорогу по нерегулируемой зебре. Она попала под колеса иномарки Hyundai. За рулем автомобиля находилась 43-летняя женщина. 

Девочка получила травмы, ее госпитализировали. Полиция проводит проверку по факту ДТП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах