Примерное время чтения: меньше минуты
389

В центре Ярославля пьяный водитель врезался в иномарку

Ярославль, 1 мая - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля пьяный водитель, управляя автомобилем Suzuki, врезался в автомобиль Škoda. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Авария произошла в воскресенье, 30 апреля. На Которосльной набережной столкнулись две легковушки. К счастью, никто не пострадал. 

В отношении 30-летнего мужчины, который сел за руль в нетрезвом виде, составили административный протокол. Автомобиль забрали на спецстоянку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах