Примерное время чтения: меньше минуты
151

В ДТП на трассе Углич-Ростов пострадали двое мужчин

Ярославль, 6 августа - АиФ-Ярославль.

В ДТП на трассе Углич-Ростов в Ярославской области пострадали двое мужчин. Их госпитализировали. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Авария произошла днем в среду, 5 августа, около 12.15. На 79-м километре лоб в лоб столкнулись Toyota и Chery. В результате травмы получили водитель и пассажир. Женщина, которая управляла японской иномаркой, не пострадала. 

Полиция проводит проверку по факту ДТП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах