Примерное время чтения: меньше минуты
1326

В Рыбинске грузовик сбил двух женщин: одна из них скончалась

Романов Кирилл / АиФ
Рыбинск, 1 декабря - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске водитель грузовика на пешеходном переходе сбил двух женщин. Одна из пострадавших скончалась. 

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Авария произошла вечером в понедельник, 30 ноября, около 21.10. За рулем грузового автомобиля «ЗИЛ» находился 50-летний мужчина. 

Известно, что женщины переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Полиция проводит проверку. 43-летняя пострадавшая госпитализирована. 47-летняя женщина умерла на месте. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах