Примерное время чтения: меньше минуты
165

В Рыбинске пьяный водитель съехал с дороги: пострадал трехлетний мальчик

Рыбинск, 25 июля - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске пьяный водитель съехал с дороги и врезался в деревянный столбик железнодорожных путей. В результате пострадал трехлетний мальчик, который находился в салоне машины. 

Ребенка госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Авария произошла ночью в воскресенье, 24 июля. В районе дома №50 на Целинной улице 34-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Nissan, не справился с управлением. 

На место прибыли полицейские. Они установили, что водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах