Примерное время чтения: меньше минуты
163

В Рыбинске водитель «Лады» влетел в столб

Рыбинск, 7 сентября - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске водитель «Лады» влетел в столб. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области, авария произошла в четверг, 7 сентября, в 10.18. Возле дома №95 на улице Ярославский тракт водитель, находившийся за рулем  «Лады», потерял управление и влетел в столб. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 7 человек. 

В результате аварии есть пострадавшие. Сейчас инфомрация уточняется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах