Примерное время чтения: меньше минуты
178

В Заволжском районе Ярославля пьяный мужчина на «Мерседесе» вылетел в кювет

Ярославль, 4 сентября - АиФ-Ярославль.

В Заволжском районе Ярославля пьяный мужчина на «Мерседесе» вылетел в кювет. 

Как сообщают в пресс-службе МЧС, авария произошла вечером в воскресенье, 3 августа. Мужчина ехал на иномарке по улице Дачной. Возле Октябрьского моста он потерял управление и съехал в кювет. В результате автомобиль опрокинулся. 

На скорой водителя доставили в больницу. Он был в состоянии алкогольного опьянения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах