Примерное время чтения: 2 минуты
43

Бывший милиционер обвиняется в двух убийствах

В октябре 2010 года подозревамый находился в поселке Пречистое Ярославской области в доме своего знакомого, 51-летнего местного жителя. Они вместе распивали спиртные напитки, когда между ними возникла ссора. В ходе конфликта обвиняемый нанес мужчине множественные удары по голове и два удара ножом в область шеи. Потерпевший скончался на месте происшествия.

В этом же месяце злоумышленник, находясь в одном из домов поселка Пречистое и распивая спиртные напитки со своим знакомым, 54-летним местным жителем, в ходе ссоры нанес емумножественные удары руками и ногами в область головы и по телу. Причиной смерти потерпевшего явился травматический шок.

Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Ярославской области мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

С 1978 по 1996 обвиняемый сам работал в правоохранительных органах и был начальником отделения уголовного розыска Первомайского РОВД Ярославской области. Он так же был ранее судим и отбывал наказание за убийство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах