Примерное время чтения: меньше минуты
198

В подвале бывшей больницы обнаружены останки человеческих тел

10 декабря во время ремонтных работ в подвале бывшей больницы № 1 на Волжской набережной Ярославля были обнаружены скелетированные останки нескольких человеческих тел. 

Следственными органами Следственного комитета по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В настоящее время производится осмотр места происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах