Примерное время чтения: меньше минуты
72

Пьяный водитель сбил двух школьников

Изрядно выпивший молодой человек решил прокатиться на своем «Мицубиши». Сдавай задним ходом, он не заметил двух ребят и наехал на них. Ребятам оказали медпомощь. К счастью удар был слабым и дети серьезно не пострадали.

Молодому человеку теперь грозит лишение прав от полутора до двух лет

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах