Примерное время чтения: меньше минуты
103

Два страшных ДТП: госпитализированы дети

 Предварительно, водитель «Жигулей» не рассчитал дистанции до авто «Митсубиши» и произвел столкновение. В итоге, 9-летний мальчик госпитализирован в больницу с многочисленными ушибами и переломом позвоночника.

Примерно в это же время в Рыбинске водитель автобуса «Богдан» наехал на 14-летнюю школьницу, перебегающую дорогу в неположенном месте. Девушка также была госпитализирована.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах