Примерное время чтения: меньше минуты
89

Под Ярославлем в машине нашли два трупа

Фото: МЧС

В кабине «Газели» были найдены трупы водителя и пассажира без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления выхлопными газами. По факту проводится проверка, сообщает УМВД по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах