Примерное время чтения: 2 минуты
51

19-летнему педофилу могут предъявить обвинение ещё по трём эпизодам

Фото: СК

Ярославль, 12 октября – АиФ-Ярославль. Про жителя Ростова, который приезжал в Ярославль и совершал с несовершеннолетними девочками действия сексуального характера, «АиФ – Ярославль» уже рассказывал ранее. По данным следствия, с ноября 2011 года по август 2012 года от его рук пострадали несколько девочек от 8 до 13 лет.

- Местом преступления являлись подъезды домов, где жили потерпевшие. В настоящее время обвиняемый содержится под стражей, проводятся все необходимые экспертизы, последняя психиатрическая экспертиза должна пройти 22 октября, - сказал на пресс-конференции в пятницу, 12 октября, руководитель Следственного управления следственного комитета РФ по Ярославской области Олег Липатов.

Помимо обвинения в семи эпизодах насильственных и развратных действий, а также покушения на насильственные действия, молодому человеку может быть предъявлено ещё три обвинения. На данный момент проходит процедура опознания, после этого правоохранительные органы представят фото предполагаемого педофила общественности. Возможно, после этого найдутся и другие его жертвы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах