Примерное время чтения: меньше минуты
213

Бывший глава «Яргорэлектротранса» снова оказался на скамье подсудимых

Ярославль, 10 марта - АиФ-Ярославль.

Бывший глава предприятия «Яргорэлектротранс» Ильхам Худиев снова оказался на скамье подсудимых. В прошлом году его освободили от уголовной ответственности. 

Бывшего директора обвиняют в посредничестве при получении взяток. В августе это дело было закрыто, однако прокуратура оспорила решение. 

По версии правоохранителей, он выполнял функции посредника между ярославскими предпринимателями Рамилем Аббасовым и Асифом Ахмедовым с одной стороны и заместителем главы Красноперекопского и Фрунзенского районов Игорем Соколовским.

Из-за этого дела мэр Владимир Волков призвал бороться с нечистыми на руку чиновниками. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах