Примерное время чтения: меньше минуты
266

Мошенники обокрали пенсионерку, предложив компенсацию по вкладам СССР

Ярославль, 8 августа - АиФ-Ярославль.

59-летняя жительница Ярославля лишилась денег с банковской карты после звонка мошенников.

На прошлой неделе женщине позвонили неизвестные и сообщили, что ей должна быть начислена компенсация по вкладам, сделанным до 1991 года.

«Следуя инструкциям злоумышленников, пенсионерка подключила системы смс-банкинга и дистанционного управления банковским счетом», - сообщили в УМВД по Ярославской области.

В результате мошенники похитили с карты 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах