Примерное время чтения: меньше минуты
132

На ярославца, порезавшего мужчину ножом в драке, завели уголовное дело

Ярославль, 20 августа - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля после очередной драки завели уголовное дело. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, на улице Первомайской в пьяной драке пострадал 36-летний ярославец. Он поступил в больницу с ножевыми ранениями.

Позднее полицейские опубликовали видео, на котором запечатлен момент самой драки. Подозреваемый 41-летний ярославец нанес удар ножом по лицу своего оппонента. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Ранее в областной столице возбудили уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Это случилось после ЧП на улице Свободы, когда возле одного из кафе мужчины в состоянии алкогольного опьянения начали драку. 39-летний подозреваемый несколько раз ударил по лицу 35-летнего оппонента. Тот упал и ударился головой, мужчину госпитализировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах