Примерное время чтения: меньше минуты
227

У жителя Ярославля угнали неисправную «Волгу» и сдали на металлолом

Ярославль, 5 сентября - АиФ-Ярославль.

Автомобиль «Волга» был похищен от дома на улице Добрынина в Ленинском районе Ярославля.

Владелец в заявлении в полицию пояснил, что машина была неисправна. Правоохранители установили, что ГАЗ сдали в пункт приема металла.

По подозрению в краже был задержан ранее судимый 31-летний житель Ярославля. Он признался, что выручил за сданную в металлолом машину несколько тысяч рублей. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах