Примерное время чтения: меньше минуты
385

В одной из ярославских больниц у пациента из палаты украли деньги

Екатерина Саенко / АиФ
Ярославль, 18 октября - АиФ-Ярославль.

В одной из ярославских больниц у пациента из палаты украли деньги. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел в Красноперекопском районе. В полицию обратился мужчина и рассказал о пропаже четырех тысяч рублей. В ходе расследования выяснилось, что деньги похитил 28-летний молодой человек, который лежал в одной палате с заявителем. 

Сейчас полиция возбудила уголовное дело. Расследование продолжается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах