Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Рыбинске мужчина напал на сотрудника пункта приема металлолома

Рыбинск, 25 марта - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске ранее судимый 43-летний мужчина напал на сотрудника пункта приема металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Инцидент произошел в микрорайне Волжский. Мужчина зашел с ножом и потребовал отдать все наличные. Однако ему не пошли на встречу. В результате злоумышленник скрылся с места происшествия. По горячим следам его задержали сотрудники полиции. 

Правоохранители установили, что мужчина причастен к нападению на женщину в подъезде жилого дома. В отношении него возбудили уголовные дела. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах