Примерное время чтения: меньше минуты
718

В Ярославле будут судить врача-эндоскописта

Ярославль, 10 апреля - АиФ-Ярославль.

49-летниий врач из Ярославля предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

По данным следствия, врач в ноябре 2015 года за 5 тысяч рублей выполнил пациентке медицинскую манипуляцию, в результате которой у женщины произошел разрыв сигмовидной кишки. Это расценивается как тяжкий вред здоровью.

Вскоре врач был уволен. Сегодня СУ СКР по Ярославской области передало этого уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах