Примерное время чтения: меньше минуты
540

В Ярославле по подозрению в педофилии арестовали педагога Школы для малышей

Ярославль, 27 апреля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле по подозрению в педофилии арестовали младшего воспитателя и хореографа Школы для малышей. Образовательное учреждение прикреплено к Провинциальному колледжу. 

Об этом сообщили в издании 7x7 со ссылкой на родителей воспитанниц. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении детей, не достигших 14-летнего возраста. По мнению пострадавшей стороны, о склонностях педагога могла знать другая воспитательница. 

Задержанный работал в Школе для малышей в течение пяти лет. Также он совмещал это с преподаванием в школе №49 и детском центре. Первое заявление в Следственный комитет отнесла мама потерпевшей малышки. Затем последовало и второе заявление. Информация о третьем эпизоде появилась на прошлой неделе. Педагог находится под стражей. Ему предъявили обвинение. 

В пресс-службе Следственного комитета подтвердили информацию об уголовном деле. Расследование продолжается. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах