Примерное время чтения: меньше минуты
365

В ярославской больнице у пациента украли кошелек и права

Ярославль, 7 января - АиФ-Ярославль.

Инцидент произошел в больнице в Дзержинском районе Ярославля в период с 4 по 5 января.

У одного из пациентов похитили кошелек с деньгами и документы на автомобиль, сообщает региональное управление МВД.

По подозрению в совершении кражи задержан 30-летний ярославец, который также проходил лечение в больнице.

Ранее мужчина уже был судим. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах