Примерное время чтения: меньше минуты
81

Ярославец нашел банковскую карту и расплачивался ей за покупки

Ярославль, 22 января - АиФ-Ярославль.

39-летний ярославец нашел банковскую карту и расплачивался ей за покупки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Сумма ущерба составила более пяти тысяч рублей. 59-летний мужчина обратился в дежурную часть по Дзержинскому району. Местный житель рассказал, что у него пропала карта. После с нее стали пропадать деньги. 

Полицейские выяснили, что он забыл карту в банкомате. Ее взял другой мужчина. В отношении него возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах